Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Сюжеты и Квесты » Сюжет №1 <


Сюжет №1 <

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Сюжет №1 (Идея: Мили) Идёт отыгрышь!

Чтобы понять сюжет, нужно знать его начало. Для тех, кто не в курсе.

Как всё начиналось:
"Огромная территория небытия. У этого места небыло названий, его было невозможно ничем назвать. Жизни здесь небыло. Но далеко в небесах за огромной "скалой" чёрных туч, существовал мир. Мир, в котором царила война не на жизнь, а на смерть. Тогда в Небесном мире между собой сражались стая светлых и стая тёмных волков. Могучие Боги – вожаки двух стай Света и Тьмы были на финале Великой битвы, в которой должно было решиться, кто станет одним единственным Богом Небесного мира…
И когда стаи полегли в сражении и остались только предводительница светлой стаи Ламилия и предводитель тёмной стаи Даркус, началась история той не названной земли…
Вожаки сцепились мёртвой хваткой последний раз, и произошёл небесный взрыв. От вспышки отделились три кометы: чёрная, белая и жёлтая. Кометы улетели далеко друг от друга и упали на землю. После этого началось зарождение Великой волчьей жизни…"
Это начало жизни ставшее Великой историей. От упавших комет пошло три разных жизней, от взрыва тучи рассеялись, а души Богов превратились в звёзды. В месте падения чёрной кометы появилась стая тёмных, злобных волков и их мрачная территория. В месте падения белой кометы появилась стая светлых, добрых волков и их территория, а волки третей кометы стаю не образовали, из этой кометы появились одиночки и нейтральные территории. Время шло, поколения сменялись, земли осваивались, появлялись странные животные. Но вражда осталась, а половина ещё не освоенных земель несла в себе опасность и таинственность…

Сюжет:
Пока что стаи спокойно жили в своих «углах», мысленно проклятая друг друга, а одиночки тихо поживали на своих нейтральных территориях и даже не вспоминали про стаи. Но тут вожакам обеих стай во сне пришли Великие Боги, с которых и началась их жизнь. Вожак Тёмной стаи увидела Даркуса, вожак Светлой стаи увидел Ламилию.
«Вы наши потомки. Мы дали вам возможность жить, храня в себе силы Великих Богов, чтобы наша война все-таки дошла до конца. Идите на север к неосвоенным территориям. Там вы встретите своих врагов…Закончите то, что начали мы! Эти территории переместят вас в Подземные миры. Под предлогом объединиться и найти выход, объединяйтесь с врагом и идите вперёд. Идите, наши силы прейдут вам на помощь, вам лишь нужно правильно ими воспользоваться. Им не уцелеть, если вы всё сделаете правильно и выйдет оттуда только одна стая…»
Вот, что услышали вожаки от своих родителей Богов. Но когда всё это планировалось, Боги не знали, что их планы совпали. Поэтому силы в Подземных мирах встали против обеих стай. Таким образом, обе стаи оказываются в тупике…
Но появилась ещё одна забота. Такой массовый сбор стай не мог не привлечь обитателей нейтральных земель. Пронюхав, что стаи куда-то собираются, одиночки поспешили за ними и разожгли ситуацию ещё больше…

0

2

И так, как только наступает ночь, мы начинаем сюжет!

В эту ночь вожаки видят ведение, а утром созывают стаю на главной части территорий (Лунное поле и Живая земля)
Одиночки пока что играют свободно. Как только стаи движутся к Неосвоенным землям, одиночки заинтересованные таким массовым сборищем потихоньку следуют за стайными.

Скоро будет создана тема, с которой и начнётся путь. Там будет всё подробно описано.
Ориентируетесь на посты вожаков.

Все вопросы решаются в этой теме!

0

3

Очень интересный и завлекательный сюжет. Хотелось бы, по скорее начать его отыгрывать. Вот у меня вопрос, а что, на ролевой большую часть занимают одиночки или члены тёмной стаи?

0

4

В смысле колличество, илли качество)) ну то есть территоррии?

0

5

Да. Вы правильно поняли мой ход мыслей.

0

6

.Luminor
Скоро уже начнём! =)
Территории у всех равны, просто тёмные волки частенько наведываются на Нейтральные земли)) Самая большая территория не освоена.

0

7

Хм, а когда же начнётся её освония? При отыгрывании сюжета? И мне очень интересно, какого числа можно уже готовиться к отыгрыванию сюжета? Может какие посты накидать, поразмыслить. Я вот перед каждым постом, вникаю в смысл его сюжета, и чётко описываю каждую деталь.

Отредактировано .Luminor (2010-07-11 17:30:29)

0

8

Неосвоенные земли созданы специально, чтобы отыгрывать на них большинство последующих (Надеюсь, будут такие =)) сюжетов. Они как бы всегда будут неосвоенными и самыми страшными и загадочными землями. По крайней мере, я так планирую.
Сюжет мы начнем, как только вернётся наш дорогой Светлый Лорд и закончит свой диалог с Муну.
Но у нас какой-то парадокс, то не было Муну, но был Лорд, теперь на оборот, Муну здесь, а Лорд пропал.
Я постоянно поддерживаю с ним связь, но в последнее время его вообще не вижу в сети, будем надеяться, что всё хорошо и он скоро вернётся.
Посты писать, заранее не советую. Сюжет очень своеобразный, игровые локации будут с кучей правил и условий. Само попадание на неосвоенные земли включает в себя очень много правил. Поэтому дождитесь создания игровых тем, а потом уже можете писать.
Хотя, можно продумать посты, которые будут во время созывания стаи вожаками, дабы сообщить о ведении и об отправлении.

0

9

Спасибо за понятное и хорошее объяснение. Вы ответили на все мои вопросы.

0

10

.Luminor
Хех, это моя работа))

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Сюжеты и Квесты » Сюжет №1 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно