Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Волчье Досье » Ролан


Ролан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Ролан,Рэн
2.Пол
Волк
3.Возраст
2,5
4.Стая (Одиночка)/Статус
Стая Великого Рассвета\Охотник
5.Внешность
С внешностью бедному Рэну не повезло:природа разукрасила его,как только смогла.Сам волк довольно-таки худой,но ладный.Начнем кратенькое описание с головы:морда вытянутая,по краям есть некие "бакенбарды". Подбородок светло-серого цвета,а остальная морда темно-серая.Нос черный.Вокруг глаз шерсть тоже светло-серая,а сами глаза ярко-голубые и всегда презрительно и насмешливо сощурены.Уши немного больше,чем у остальных волков,стоячие,по ободку шерсть светлая,а кончики черные.Далее шея.На шее есть черная грива,из-за чего довольно-таки сухощавый волк кажется в два раза больше.С другой стороны шея серая.Тело у Ролана сильное,но худое.Бока светлые,низ живота белый,а верх спины черный.Хвост у волка длинный,а расцветка такая же,как и у тела.Мощные лапы темно-серые,с внутренней стороны почти белые.Лапы оканчиваются пальцами с острыми когтями.По вышеописанному видно,что Рэн не совсем обычный волк.Не повезло бедолаге...Поэтому он всегда ходит какой-то сконфуженный,поэтому кажется более мелким,хотя на самом деле он почти самый высокий в стае.
6.Способности/Изъяны способностей
Может сливаться с окружающей поверхностью (не, не раскатываться по земле и притворяться ковриком, а засесть в траве в засаде и тд, то бишь цветом). Лучше всего, если темно, тогда волка почти не заметно, только во время движения, а если светло, то видны нечеткие контуры и особо глазастые могут его заметить. Во втором и заключается минус способностей.
7.Слабости
Слабостей у волка практически нет,если не считать боязни высоты.Эта боязнь идет из глубокого детства,так что расписывать ее не буду,скажу только,что когда волк попадает на достаточную высоту,в глазах разом темнеет и волк начинает задыхаться.
8.Характер
Харктер это самая важная часть волка.Он,характер,просто ужасен.Волк может надоесть своим собеседникам за считанные минуты.А виновата во всем наглость.Да не просто наглость,а глобальная наглость.Волк очень любит подшутить над своими знакомыми,поэтому знакомых у него почти нет. Губы волка всегда выражают некую усмешку,словно они сговорились с глазами и окраской и теперь пытаются свести волка в могилу.Вот представьте:идет такой вот волк по лесу,а на встречу ему красная кепка.Так эта кепка-шапочка сразу упадет в обморок из-за коварного вида волка,и даже не успеет дать координаты ее бабушки!Так,ну я что-то куда-то не туда зашел.Кароче,насмешливость и ехидство этого волка поистине поражают.Далее по глобальным минусам Ролана идет лень.И снова,самая обычная лень делает из самого обычного волка-охотника самого настоящего лентяя.Он ненавидит ходить на всякие там охоты,а приходится.Иногда он конечно пересиливает свою лень,но это случается ой как не часто...Так и получается: лень+ехидство+наглость=Ролан!Все эти качества так поразительно смешаны в волке,что эти слова стали полными синонимами к его имени(Ролан-rolun-"смешание" по древневолчьему).Вот такой вот волк и получается: окраска вся смешанная,характер и того хуже...Ходячий подобие Петросяна-Задорного просто!Так,хватит с вашего разгоряченного воображения минусов бедного волка,перейдем к плюсам.А самый большой плюс волка,это...Я не знаю как это называется,но когда Рэн видит красивую волчицу его наглость куда-то бесследно убегает вместе с ленью и всем вместе лежащим.Даже его внешность как-будто изменяется.Она становится сразу немного выше,сильнее...Кароче по полной летит на крыльях чего-то-тама.Несколько раз его даже выманивали на охоту таким вот способом...Гады...Играют на чувствах бедного волка.
Оо,что-то я немного переборщил с характером и расписал себя во плохом свете...Но ничего,меньше народу-больше кислороду,как говорил великий и знаменитый Ролан.Еще одна черта характера(ёпрст,как мое воображение-то бурлит!) это нелюбовь к большим толпам.Быть одному,а лучше парой,намного лучше,нежели находиться в большой толпе и каждую секунду ловить на себе разнокалиберные взгляды.Все,остановите меня кто-нибудь!Я тут уже мемуары пишу!Хватит с вас моего обширного характера!
9.Код
Правильно! (у меня на ролке код круче х) Агась, зато мой почему-то находят только с моего тычка оО

0

2

Агась, исправил способности)) Ну лады, норма)
Принят!

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Волчье Досье » Ролан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно