Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Поля

Сообщений 121 страница 130 из 153

121

Стеф посмотрела как Акита уплетала орленя, улыбнулась- Кушай, дорогая, кушай, поправляйся, и стала слушать всё что говорил Лорд, слегка прикрыв глаза, и одновременно думая о своём. Тут он сказал фразу - мне нужен Муну, может его кто-то найдёт? От которой Стеф тут же очнулась от полузабытия. О это мой шанс! И она вскочила с места и громко сказала - Я могу найти Муну!

0

122

Волк все это время слушал разговор,не прерывая их и не задавая вопросов.
- Мне нужен Муну, может его кто-то найдёт? - Ролан как будто очнулся. Интересно,что там было после моего ухода?.. - он вспомнил Колючий Лес,двух вожаков и их раздраженный интонации. Ну добром явно не кончилось.
Ролан открыл рот,собираясь сказать,что он может пойти на поиски Муну. - Я могу найти Муну! - это выкрикнула Стеф. Ну конечно,она же больше беспокоится о нем. Он не решил ей препятствовать и только сказал:
-Я пойду с тобой. - Мало ли в каком состоянии Муну... - мысленно дополнил он.

0

123

-И я.-Акита тоже решила помочь Стефании в поисках Муну.И ей кажется что если Стеф найдёт его-добром не кончится.-И не надо говорить об имунитете.Сама знаю.-Встав на ноги,волчицу немного шатало.Немного размяв крылья,волчица задала вопрос-Ну когда в путь если на поиски Муну отправимся?-после Акита немного призадумалась-Но точно не сейчас...

0

124

Нет - категоричным тоном сказала Стеф Акита ты должна лежать. Куда ты сейчас пойдёшь тебя же шатает, поправся сначало. . И Стеф посмотрела на Ролана - Со мной, я не хочу чтоб кто то пострадал, так что извини я пойду одна. И она оглядела пещеру, и плавно перевела взгляд с Акиты потом на Ролана - Ребята спасибо вам но я должна одна пойти.  И повернувшись к Ролану произнесла - Ролан позоботься об Аките. Она подошла  к выходу  подняла морду к дождливому небу и сев закрыла глаза. Ей надо было подумать, к Муну она конечно побежить, но непрямо сейчас, сейчас ей надо было всё хорошенько обдумать.

Отредактировано Стефания (2010-05-30 20:13:58)

0

125

Со мной, я не хочу чтоб кто то пострадал, так что извини я пойду одна. Хм... Может у неё дети? Да вроде нет... Ех, весна, молодёжь... Я посмотрел на всё это дело, мда... Мне уже немного надоела созданная мной суматоха, и хотелось побыть в тишине, хотя сейчас было боле-мене тихо но всё же... Вы как хотите а я спать, завтра предстоит длинный разговор. Я лёг в дальнем углу пещеры и закрыл глаза Не знаю что у них тут как, но по девочке явно видно что самое дорогое существо у неё уже есть... Интересно кто это... Поступайте как считаете нужным только пожалуйста не шумите... И я медленно заснул...

0

126

- Со мной, я не хочу чтоб кто то пострадал, так что извини я пойду одна. - Ролан открыл было рот,чтобы возразить.
- Ролан позоботься об Аките. - и снова закрыл его,ничего не сказав.Он посмотрел на еле стоящую на ногах волчицу.Ее сильно щатало,но она пыталась этого не показывать.Да еще и их новый старый знакомый заснул в углу пещеры.Рэн вздохнул.
- Если ты так считаешь,иди одна. - волк остался в пещере.Он лег возле входа в убежище.Капли дождя начинали понемного редеть и лишь изредка попадали на нос волку.

0

127

Начало
Я тихо брела по дождливой и сырой поляне.Дождь был средней велечены,но он с каждой минутой стихал.Вокруг были трупы орленей и один труп орлёнка на камнях.-Кто тут такой бродит?!-Подумала я и продолжила свой путь.Хотите знать куда я иду?Я сама не знаю куда я иду...Я просто шла куда меня вёл ветер.В далеке учуялся родной запах.Я решила пойти на него.И чем ближе я подходила туда,тем лучше было видно очертание волка и дерева под которым он сидел.Мне почему то приспичело выть.Я присела на пол пути и завыла.

0

128

Мгновенно открыл глаза и поднял все три хвоста Завах, чужой запах, незнакомый, но не мужской, непонятный... Тут же услышал женский вой... Вот так вот...
Кажется у вас гости заявились? Так как это точно не ко мне... прикрыл красные глаза изредка открывая и поглядывая на выход из пещеры... Хорошо что голова перестала болеть Посмотрел на Акиту которой явно было не очень хорошо, тихо под нос пробормотал да-да-да... нехорошо... нужно что-то придумать... совсем потерял навык... мда... у девочки прошла болезнь но недомогание было вызвано отнюдь не болезнью... Кажется придумал Открыл глаза и осмотрелся, потом медленно встал и лениво направился к выходу...

0

129

Волк продолжал грустно смотреть на капли дождя,как вдруг услышал вой. Кто-то явно запаздал с хором... - мысленно улыбнулся волк и посмотрел в сторону звука.Из-за дождя почти ничего не было видно,только нечеткие контуры.За завесой дождя он увидел розово-фиолетовое пятно. Глюки?? - волк широко раскрыл глаза и тряхнул головой,пытаясь выбросить фиолетвый глюк из головы.Он снова посмотрел туда.Глюк не только не пропал,но и продолжил выводить рулады.Ролан обалдело таращился в дождь,все четче различая "глюк". Это кто-то или что-то? Он тожн хотел завыть в ответ,но вовремя вспомнил,что старый волк спит.Он оглянулся на нового знакомого и выбежал под дождь к розовому глюку.Каково же было его удивление,когда он увидел,что его "глюк" - просто волчица,с необычной окраской шкуры.

ООС:"А глюки бегали и нагло шевелили усами..."

0

130

офф-Глюки...*Ржу как могу*
-Рол,кто там?-Акита вроде как уже утвердилась на лапах и не шаталась.Сделав шаг,волчица подошла к выходу.-Разве бывают такие гигантские цветы?!-Аки вышла за перделы пещеры.Ролан был близко с цветком.Волчица потресла головой пытаясь выбросить миф что там на поляне биг цветок.Приглядевшись-она увидела волчицу с странным окрасом.Аки тупо подошла к волчице и спросила-А что ты тут делаешь?

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно